TEAM Betreutes Wohnen (BW)

Hier finden Sie die Mitarbeiter dieses Bereichs:

Zurück zur Team-Übersicht

Ute Neumann

Ute Neumann

Staatl. anerkannte Heilpädagogin
Bereichsleitung

ute.neumann@familieninstitut-augsburg.de

Silvia Buonamico

Silvia Buonamico

Pädagogin BA (Univ.)

silvia.buonamico@familieninstitut-augsburg.de

Alea Scherin Bochert

Alea Scherin Bochert

Sozialpädagogin BA

a.bochert@familieninstitut-augsburg.de

Sandra Munz-Oba

Sandra Munz-Oba

Dipl. Soz. Päd. (FH)

s.munz-oba@familieninstitut-augsburg.de

Stefan Lükewille

Stefan Lükewille

Sozialpädagoge BA

s.luekwille@familieninstitut-augsburg.de

Andrea Schuster

Andrea Schuster

Sozialwissenschaftliche Konfliktforschung MA

a.schuster@familieninstitut-augsburg.de

Lukas Raether

Lukas Raether

Diplom Pädagoge

l.raether@familieninstitut-augsburg.de

Jürgen Strobl

Jürgen Strobl

Sonderpädagoge

j.strobl@familieninstitut-augsburg.de