TEAM Flexible Kinder- und Jugendhilfen (FlexJ)

Hier finden Sie die Mitarbeiter dieses Bereichs:

Zurück zur Team-Übersicht

Harald David

Harald David

Dipl. Soz. Päd. (FH)

Erlebnispädagogik
Soz. Gruppenarbeiten

harald.david@familieninstitut-augsburg.de

Olga Himmelreich

Olga Himmelreich

Erzieherin
Dipl. Soz. Päd. (FH)

Russischsprach. Familien
Förderung im Elementarbereich

olga.himmelreich@familieninstitut-augsburg.de

Stefanie Endraß

Stefanie Endraß

Pädagogin BA (Univ.)

Soz. Gruppenarbeiten

s.endrass@familieninstitut-augsburg.de

Monika Heller

Monika Heller

Staatl. anerkannte Heilpädagogin

Begleitete Umgänge
SPFH in Pflegefamilien
Elterncafé

m.heller@familieninstitut-augsburg.de

Hatice Besikkaya

Hatice Besikkaya

Pädagogin MA (Univ.)

Syst. (Familien-) Therapie und Beratung
Familien mit türkischem Migrationshintergrund
Migrationsgruppen

h.besikkayar@familieninstitut-augsburg.de

Reyhan Atalay

Reyhan Atalay

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B. A. Soziale Arbeit (FH)

r.atalay@familieninstitut-augsburg.de

Duygu Mann

Duygu Mann

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B.A. Soziale Arbeit

d.mann@familieninstitut-augsburg.de

Ismail Zeteroglu

Ismail Zeteroglu

Diplom Sozialpädagoge

i.zeteroglu@familieninstitut-augsburg.de