TEAM Flexible Kinder- und Jugendhilfen (FlexJ)

Hier finden Sie die Mitarbeiter dieses Bereichs:

Zurück zur Team-Übersicht

Harald David

Harald David

Dipl. Soz. Päd. (FH)

Erlebnispädagogik
Soz. Gruppenarbeiten

harald.david@familieninstitut-augsburg.de

Olga Himmelreich

Olga Himmelreich

Erzieherin
Dipl. Soz. Päd. (FH)

Russischsprach. Familien
Förderung im Elementarbereich

olga.himmelreich@familieninstitut-augsburg.de

Stefanie Endraß

Stefanie Endraß

Pädagogin BA (Univ.)

Soz. Gruppenarbeiten

s.endrass@familieninstitut-augsburg.de

Hatice Besikkaya

Hatice Besikkaya

Pädagogin MA (Univ.)

Syst. (Familien-) Therapie und Beratung
Familien mit türkischem Migrationshintergrund
Migrationsgruppen

h.besikkaya@familieninstitut-augsburg.de

Reyhan Atalay

Reyhan Atalay

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B. A. Soziale Arbeit (FH)

r.atalay@familieninstitut-augsburg.de

Ismail Zeteroglu

Ismail Zeteroglu

Diplom Sozialpädagoge

i.zeteroglu@familieninstitut-augsburg.de

Katharina Wichmann

Katharina Wichmann

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B.A. Soziale Arbeit (FH)

k.wichmann@familieninstitut-augsburg.de

Judith Ganthaler

Judith Ganthaler

Staatl. anerkannte Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin
B.A. Soziale Arbeit

j.ganthaler@familieninstitut-augsburg.de

Nicole Caudal

Nicole Caudal

Dipl. Pädagogin

n.caudal@familieninstitut-augsburg.de