TEAM Flexible Kinder- und Jugendhilfen (FlexJ)

Hier finden Sie die Mitarbeiter dieses Bereichs:

Zurück zur Team-Übersicht

Nicole Caudal

Nicole Caudal

Dipl. Pädagogin (Univ.)
Bereichsleitung

n.caudal@familieninstitut-augsburg.de

Harald David

Harald David

Dipl. Soz. Päd. (FH)

Syst. Berater
Erlebnispädagogik

harald.david@familieninstitut-augsburg.de

Stefanie Endraß

Stefanie Endraß

Erziehungswissenschaften B.A.

Soz. Gruppenarbeiten

s.endrass@familieninstitut-augsburg.de

Hatice Besikkaya

Hatice Besikkaya

Pädagogin M.A.

Syst. (Familien-) Therapie i.A.
Familien mit türkischem Migrationshintergrund

hatice.besikkaya@familieninstitut-augsburg.de

Reyhan Atalay

Reyhan Atalay

Sozialpädagogin B.A.
Stellvertretende Bereichsleitung
BOUNCE-Resilienz-Trainerin
Familien m. türkischem Migrationshintergrund

r.atalay@familieninstitut-augsburg.de

Ismail Zeteroglu

Ismail Zeteroglu

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Familien m. türkischem Migrationshintergrund

i.zeteroglu@familieninstitut-augsburg.de

Jennifer Reinhardt-Skworzow

Jennifer Reinhardt-Skworzow

Sozialpädagogin B.A.

j.reinhardt@familieninstitut-augsburg.de

Christoph Seibt

Christoph Seibt

Sozialpädagoge B.A.
Erlebnispädagoge i.A.
Erlebnispädagogik

c.seibt@familieninstitut-augsburg.de

Ulrike Wintgen

Ulrike Wintgen

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Dipl. Reitpädagogin
Tiergestützte Pädagogik

u.wintgen@familieninstitut-augsburg.de

Daniel Regul

Daniel Regul

Sozialpädagoge B.A.
Erlebnispädagoge