TEAM Flexible Kinder- und Jugendhilfen (FlexJ)

Hier finden Sie die Mitarbeiter dieses Bereichs:

Zurück zur Team-Übersicht

Nicole Caudal

Nicole Caudal

Dipl. Pädagogin
Bereichsleitung

n.caudal@familieninstitut-augsburg.de

Harald David

Harald David

Dipl. Soz. Päd. (FH)

Erlebnispädagogik
Soz. Gruppenarbeiten

harald.david@familieninstitut-augsburg.de

Stefanie Endraß

Stefanie Endraß

Pädagogin BA (Univ.)

Soz. Gruppenarbeiten

s.endrass@familieninstitut-augsburg.de

Hatice Besikkaya

Hatice Besikkaya

Pädagogin MA (Univ.)

Syst. (Familien-) Therapie und Beratung
Familien mit türkischem Migrationshintergrund
Migrationsgruppen

hatice.besikkaya@familieninstitut-augsburg.de

Reyhan Atalay

Reyhan Atalay

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B. A. Soziale Arbeit (FH)

r.atalay@familieninstitut-augsburg.de

Ismail Zeteroglu

Ismail Zeteroglu

Diplom Sozialpädagoge

i.zeteroglu@familieninstitut-augsburg.de

Katharina Wichmann

Katharina Wichmann

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B.A. Soziale Arbeit (FH)

k.wichmann@familieninstitut-augsburg.de

Jennifer Reinhardt-Skworzow

Jennifer Reinhardt-Skworzow

Staatl. anerkannte Sozialpädagogin
B.A. Soziale Arbeit

j.reinhardt@familieninstitut-augsburg.de

Christoph Seibt

Christoph Seibt

Staatl. anerkannter Sozialpädagoge
B.A. Soziale Arbeit

c.seibt@familieninstitut-augsburg.de